В Новосибирске организован уникальный в масштабах Сибири Департамент экспертизы документов и сопровождения сделок с недвижимостью. Специализированный центр работает под маркой Центрального Агентства Недвижимости, и включает в себя три подразделения: Отдел экспертизы документов, Центр ипотечного кредитования, Центр расчетно-кассового обслуживания. Департамент расположился на шестом этаже нового бизнес-центра на Крылова, 31.
Главные преимущества нового структурированного отдела – высокая технологичность в проведении сделок с недвижимостью. Руководитель Департамента экспертизы документов и сопровождения сделок с недвижимостью Центрального Агентства Недвижимости Игорь Харченко уверен, что каждый человек, обратившийся в данное ведомство, получит, прежде всего, качественно оказанную услугу с должным уровнем сервиса:
- Новая структура занимает целый этаж. Сформирована на базе уже сложившихся отделов: известного в городе ипотечного центра и действующего на протяжении девяти лет отдела экспертизы и оформления документов. Для удобства населения Департамент работает по принципу «одного окна». Это значит, что здесь каждый сможет получить широкий спектр услуг: бесплатную консультацию, помощь в оформлении ипотечного кредита, приватизации, узаконивании перепланировки, экспертизу документов на вторичное жилье и строящиеся объекты, оценку объектов недвижимости, услуги риэлтера, проведение безопасных расчетов, сопровождение сделки. Причем, любая услуга может быть оказана как в комплексе, так и отдельно – это позволит значительно сэкономить в ситуации, когда весь комплекс услуг агентства вам не нужен. Например, вы хотите купить квартиру своего знакомого. Вам, конечно, незачем оплачивать услуги агента, но юридическое сопровождение от консультации до регистрации в учреждении юстиции, просто необходимо. Тем более актуальна независимость и безопасность финансовых расчетов. На все предоставляемые услуги существует прейскурант, в соответствии с которым человек заплатит только за ту услугу, которая ему нужна. Получив максимально полную консультацию, здесь же можно будет заключить договор на оказание услуг в части оформления документов или получения предварительного кредитного решения любого банка. Общение со специалистом Департамента будет проходить в максимально уютной и спокойной обстановке, позволяющей сосредоточиться на своем вопросе и принять правильное решение.
Говоря о качестве услуг можно отметить, что представлять интересы своих клиентов Департаменту доверяют такие серьезные банки как Раффайзенбанк, Газпромбанк. Центр ипотечного кредитования Центрального Агентства Недвижимости уже не первый год признан ведущими банками города генеральным партнером. К примеру, по итогам 2006, 2007 года Центру ипотечного кредитования Центрального Агентства Недвижимости УРСА банком был присвоено звание «Золотого партнера» в проведении ипотечных сделок.
Центр расчетно-кассового обслуживания, который тоже включен в систему Департамента, оборудован в соответствии с требованиями времени: счетные машины денежных знаков, проверка подлинности купюр, военизированная охрана. К слову, по желанию клиента, безопасность и сопровождение могут быть обеспечены и за пределами офиса, в процессе передвижения по городу. Расчетный центр подобного уровня на сегодняшний день могут позволить лишь крупные банки города. При том, что ни одна из финансовых структур не предлагает столь широкого спектра дополнительных услуг.
В Департаменте экспертизы документов и сопровождения сделок с недвижимостью Центрального Агентства Недвижимости работает большой штат лучших экспертов города, каждый из которых является сертифицированным специалистом в своем направлении. Компетенция экспертов поддерживается путем регулярных тестов и тренингов. По своему масштабу и технологичности проведения сделок открывшийся Департамент Центрального Агентства Недвижимости - единственный центр экспертизы и оформления документов в Западной Сибири. Что примечательно, двери Департамента открыты не только для физических лиц, но и для агентств недвижимости Новосибирска и других регионов страны.

(383) 2-200-200





























