Это полезно

Подарки воспитанникам Дома малютки №3

   Новый год - это семейный праздник и особое внимание в эти дни к детям, которые по разным причинам лишены родительского тепла, заботы и внимания. 28 декабря сотрудники Центрального Агентства Недвижимости навестили детишек из Дома малютки № 3 Ленинского района нашего города, который находится на улице Невельского, 83/1. 

   Визит сотрудников компании совпал с новогодним утренником, который был организован для ребят постарше.

   Самое важное в эти предновогодние дни - подарить внимание и тепло малышам, которые ждут чуда в Новый год. Главный вершитель чуда — Дед Мороз.

   В этом Доме малютки живут и растут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, до 3 лет.

   Новогодние подарки, вкусные фрукты, полезные соки и необходимые мелочи для маленьких воспитанников — все это привезли с собой сотрудники компании.

   С подарками в руках праздник кажется ещё лучше!

   Дети не могут долго усидеть на одном месте - эта теорема была успешно доказана на практике. 

   Это не первая помощь Центрального Агентства Недвижимости Дому малютки №3. Год назад компания участвовала в социальном проекте «Благотворительность вместо сувениров» и подарила воспитанникам новогодний праздник, подарки и оказала необходимую помощь. 

   Интересно, что хотел получить от Деда Мороза на Новый год этот малыш? Праздник в кругу любящих родителей?

   После утренника сотрудникам компании удалось повидать детишек младшего возраста

   Трудно удержаться и не взять на руки такую очаровательную кроху!

 

  Центральное Агентство Недвижимости искренне надеется на то, что в следующем году рядом с этими малышами всегда будут мама и папа, которые будут с нежностью смотреть в эти полные надежды и любви глаза.

 

 

 


Ключевые слова: Новости